Добавить объявление

Компания ВАЗ планирует сменить дизайн автомобилей

23.05.2012 20:00
Компания ВАЗ планирует сменить дизайн автомобилей

Дизайнерский отдел компании ВАЗ намерен до сентября завершить работу над созданием нового фирменного стиля для своих автомобилей, сообщает журнал "Самарское обозрение". Информация о предстоящих изменениях фирменного стиля была подтверждена в руководстве компании ВАЗ, уточнив, что его создание ведется под руководством Стива Маттина.

В руководстве компании сообщили, что изменение дизайнерского оформления будет незначительно и связано с изменением общего силуэта "Скорее всего будет изменена овальная эмблема автомобилей бренда, хотя вряд ли новый старший дизайнер компании ВАЗ будет изменять основной элемент данной эмблемы - ладью", - поделились информацией в дизайнерском отделе.

Множество источников в Сети сообщают, что Стив Маттин не планирует менять только фир­менные цвета компании - синий и белый. Помимо того, один из менеджеров компании сообщил, что согласно последнему мониторингу общественного мнения сам бренд Lada воспринимается большинством потенциальных автолюбителей негативно. В следствии этого разделение брендов ВАЗ и Lada не исключается.

Облако тегов: проезд ремонт проезда участке Ленина минуте
Просмотров: 485
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама