Добавить объявление

Москва – впереди планеты всей

24.04.2012 20:00
Москва – впереди планеты всей

Давненько столичные власти не будоражили общественное мнение чем-нибудь захватывающим в области дорожного движения. И вот выдано очередное выдающееся заявление о том, что в Москве будут испытываться дороги с... нанотехнологиями. Чтобы не терять время зря нанотехнологии попросту закатают в асфальт, чтобы сделать его теплее. Насколько теплее – пока неизвестно. Будем надеяться, что этого тепла хватит, чтобы согреть ноги бредущему за хлебом пенсионеру, но не хватит на то, чтобы расплавлять покрышки автомобилей, обеспечивая постоянной работой производителей резиновых изделий, а также шиномонтажки.

Второй новинкой станет пешеходная зебра, которую обещают отгородить от остальной части человечества лазерной стеной. Будем надеяться, что стена будет соответствовать обещаниям визуально показывать на пешеходной дорожке во всю стену цвет сигнала светофора, и никакой прораб ничего не напутает и не возведет на пешеходной дорожке вполне реальную стену из армированного железобетона.

Нововведения будут протестированы в центре столицы в районе Покровки и Маросейки, а также на окраинах, в районе Рязанского проспекта и Варшавского шоссе.

Облако тегов: апреля проезд ремонт проезда участке Renault
Просмотров: 400
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама