Добавить объявление

Chevrolet Camaro в России

02.04.2012 20:00
Chevrolet Camaro в России

Chevrolet Camaro официально доехал до России. С апреля можно приобрести «заряженную» версию 2SS с 8-цилиндровым мотором объемом 6,2 литра. Коробка автомат с ручным переключением. Обойдется это все в 2,6 млн. рублей. В июне появиться версия 2LT с мотором 3,6 литров. Коробка 6-ступенчатая автоматическая. За эту версию придется выложить около 2 млн. рублей. На выбор будет предложено шесть цветов кузова: серебристый, темно-синий, красный, белый, черный, серый.

В стандартной комплектации 2LT присутствует пакет Rally Sport, который предусматривает уникальную решетку радиатора, ксеноновые фары, молдинг на крыше, отличительные шильдики, 20-дюймовые алюминиевые диски и систему динамической стабилизации Stabilitrak. Для Camaro будут доступны тематические полосы на кузове за 30 тысяч рублей, электроприводный люк за 50 тысяч, смена дизайна салона за 30 тысяч. Отделка салона может быть только светлой или темной.

Конкуренции у Camaro в России не будет. С такой комплектацией и за такие деньги машину не найдешь. Например, купе BMW M3 стоит 3,2 млн. рублей, а двухдверное BMW 335i дешевле 2 млн. рублей не найти

Облако тегов: апреля проезд ремонт проезда участке Renault
Просмотров: 425
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама