Добавить объявление

Совсем скоро - Lada Granta с автоматом

30.03.2012 20:00
Совсем скоро - Lada Granta с автоматом

Любителям автоматической коробки передач и почитателям российского автопрома в виде автомобилей Lada Granta можно уже расслабиться. На сегодняшний день уже выпущена пилотная серия седанов Lada Granta с автоматической коробкой передач.

На самом же деле массовое производство планируется осенью этого года. Вот тогда точно и будут озвучены характеристики и стоимость этого автомобиля. В планах АвтоВаза до конца года выпустить 10000 серийных Lada Granta с автоматом.

Какой коробке передач отдали предпочтение производители Лада? На сегодняшний день их выбор остановился на четырёхступенчатой АКПП, используемой в автомобилях Ниссан.

В планах предприятия установка автоматической коробки передач на лада Калина второго поколения. Предварительная дата  не известна, однако, это точно будет 2013 год. В любом случае, автомобили Люкс, с АКППП будут пользоваться повышенной популярностью у покупателей.

Дилера Lada уже готовы подтвердить эти слова статистикой запросов на подобные автомобили. Однако не стоит забывать и о покупателях: их прежде всего интересует качественное, недорогое сервисное обслуживание и надёжность данных автомобилей.

Облако тегов: автомобилей Octavia автомобиля МерседесБенц классraquo апреля
Просмотров: 469
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама