Добавить объявление

В России «правильные» водители будут избавлены от прохождения ТО

22.03.2012 20:00
В России «правильные» водители будут избавлены от прохождения ТО

В Государственной Думе РФ депутаты разработали весьма прелюбопытный документ, который в случае его принятия избавит «правильных» водителей от необходимости прохождения обязательного технического осмотра.
Авторами идеи выступили Вячеслав Лысаков и Евгений Москвичев, главная цель которых заключается в облегчении жизни автомобилистов, которые на регулярной основе проверяют и обслуживают своих железных коней в сертифицированных автомобильных центрах. Чтобы получить полюс ОСАГО и, таким образом, автоматически пройти ТО, такому водителю нужно будет всего лишь предъявить сервисную книжку.


При этом стоит отметить, что нововведение сможет «облегчить жизнь» не только обладателей трехлетних автомобилей, которые согласно действующему законодательству освобождены от обязанности прохождения технического осмотра, но и любые авто, в случае, если отметки об их состоянии будут каждый год ставится в сервисных книжках. Поэтому достаточно будет один раз год наведываться в ближайший сервисный автомобильный центр. Впрочем, нужно немного подождать, так как окончательное решение по законопроекту будет принято, как ожидается, в мае текущего года. А в силу новые нормы, вполне может быть, вступят уже этим летом.

Облако тегов: система весьма долларов тренировке испытания которая
Просмотров: 441
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама