Добавить объявление

Увеличение штрафа за детское кресло

29.08.2013 00:14
Увеличение штрафа за детское креслоС 1 сентября этого года произойдет увеличение штрафа за отсутствие в автомобили детского кресла. На данный момент установленная сумма штрафа составляем 500 рублей, а после того как закон вступит в силу, безответственным и забывчивым людям придется, платит уже 3000 тысячи рублей.

Нужно помнить ,что в соответствии с законом, людям у которых имеется ребенок в возрасте до 12 лет, необходимо перевозить ребенка в транспорте, который оснащён стандартизированными ремнями безопасности, и с применением детских кресел, которые в свою очередь должны соответствовать весу и росту вашего ребенка. Если вы захотите перевести ребёнка на переднем сиденье вашего автомобиля, то только при использовании детского кресла

Увеличение штрафа было придумано для того, чтобы люди начали относиться к дорожным правилам более серьёзно, повышали свой уровень культурного развития, но и, конечно же, самое главное, задумались о жизни и безопасности своих детей. Ведь за последнее время несчастные случаи с детьми происходят именно из-за отсутствия детского кресла.
Облако тегов: штрафы детское кресло
Источник фото: evidencebasedliving.human.cornell.edu
Просмотров: 667
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама