Добавить объявление

Инновации в промышленном оборудовании на выставке металлообработки и сварки

28.11.2013 21:42
Инновации в промышленном оборудовании на выставке металлообработки и сварки

Город Красноярск примет выставку "Металлообработки и сварки", которая пройдет в период с 28 по 31 января 2014 года. Эта первая промышленная выставка должна показать потребности и продемонстрировать достижения Сибирского региона в области технологического развития. Этот стартовый проект даст начало старту подобным выставкам по всей России.

 

На выставке будут представлены около 100 компаний России, работающих в сфере промышленности и научных разработок. Выбор Красноярска в качестве стартового проекта не случаен, ведь Красноярский край один из крупнейших регионов Сибирского Федерального Округа по промышленному производству, объёму валового регионального продукта и инвестициям. Край больше всех в сибирском регионе экспортирует, входя в пятёрку лидирующих регионов РФ по этому показателю.

 

На выставке гостям покажут масштабную экспозицию, где будут представлено оборудование в действии. Посетители увидят работу различных фрезерных станков, сварочного, шлифовального, сверлильного и расточного оборудования, плазменных резкок, токарных станков с ЧПУ, возможно увидят в действии автоматы защиты двигателя серии j7mn. Будут там представлены современные виды насосов, компрессорных установок и разнообразный слесарный инструмент.

 

Пожалуй самым зрелищным событием станет конкурс сварщиков, который пройдет в рамках выставки. В профессиональном конкурсе "Сварщик 2014" будут соревноваться как опытные, так и начинающие мастера сварочного дела. На соревновании ожидается участие более 50 сварщиков со всего сибирского региона.

 

Автоматы защиты двигателя на токи http://www.techtrends.ru/catalog/omron/pereklyuchayutschie_komponenty/nizkovoltnye_kommutatsionnye_ustrojstva/preryvateli_zatschitnyh_tsepej_elektrodvigatelya/j7mn/

 

Облако тегов: оборудование промышленность выставка
Источник фото: russiancouncil.ru
Просмотров: 975
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама