Добавить объявление

В России 70% проданных в январе Hyundai - это Solaris

26.02.2012 20:00
В России 70% проданных в январе Hyundai - это Solaris

Дилеры Hyundai в январе текущего года продали в России 10208 автомобилей. Годом ранее показатели были меньшими на 19,7% - 8527 единиц машин. Причём на популярную модель Hyundai Solaris спрос оказался чрезвычайно высок. 70% проданных новых автомобилей фирмы - Solaris, Его приобрели более 7 000 человек.

Как сообщили в компании, Hyundai Solaris остаётся бестселлером в нашей стране. Только за первый месяц года было реализовано 7172 таких машин. Итого, объём российских продаж Solaris в процентном соотношении составил 70 %.

Кроме этого, в январе был побит определённый рекорд - произошла продажа 100-тысячного Hyundai Solaris. На втором месте в данном рейтинге находится кроссовер ix35. Он был приобретён 1397 россиянами, и это в 2,2 раза выше, чем в январе 2011 года. Кроссовер Santa Fe обосновался на третьем месте. Его обладателями стали 549 человек, что выше показателей годичной давности на 4,2%.

Hyundai доработала Solaris 2012 года. Обновлённая машина получит новые функции, такие как салонный фильтр и датчик температуры, причём уже в базовой комплектации. В ещё более дорогих версиях будут предлагаться камера и затемняющееся зеркало заднего вида.
Российские представители Hyundai объясняют, что все обновления производились с учётом пожеланий покупателей и особенностей эксплуатации на дорогах России. Например, в авто появятся ранее отсутствовавшие обшивка багажника и изоляция капота.

Облако тегов: автомобилей область тысячи России бензин Volkswagen
Просмотров: 453
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама