Добавить объявление

Россия - Чемпион Мира по хоккею 2009

30.04.2009 20:00
Только что в тяжелейшем поединке наша команда победила в финале сборную Канады со счетом 2-1. Россия во второй раз подряд стала Чемпионом Мира по хоккею, теперь уже 2009 года. Команда EAN66.ru наблюдала матч всем составом от начала и до конца, дрожь и волнение не проходили ни на минуту. Началась игра, как и почти встречи этого чемпионата, с пропуска гола в наши ворота, первый гол на 6 минуте первого периода оформил Спецца. Но никто из наших ребят, как и прежде, не отчаялся и уже на 13 минуте Сапрыкин сравнял счет. Первый период закончился со счетом 1-1. Но, стоит сказать, что сборная России создала солидное количество моментов у ворот противника. А что творилось на трибунах просто не поддается описанию. При цене билета на финал от 900 евро, трибуны были забиты нашими болельшиками и взрывались при каждом моменте. Второй период заставил поволноваться нас всех. Первая половина прошла в ожесточенной борьбе, но счет так и остался прежним. И вот, за 5 минут да окончания, Радулов прошел сквозь защиту противника и забил 2 гол в ворота канадцев. Красавец, герой, умница... 2-1 в пользу России. В начале 3 периода все мы сжали кулачки, болели за ребят так - не передать словами. Моментов, как и прежде, была масса, но ни один их них не реализовался. И вот за 7 секунд до окончания матча судья назначил сбрасывание у ворот Брызгалова, 6..5..4..3..2..1 УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Россия - Чемпион Мира по хоккею 2009. Нет слов - победа, счастье... Слава всем нашим игрокам, слава нашему тренеру, слава России!
Облако тегов: автомобилей область России пошлин бензин Volkswagen