Добавить объявление

OLED-фары появятся у BMW в скором будущем

16.04.2014 00:24
OLED-фары появятся у BMW в скором будущем

 В третьем квартале этого года компания BMW выпустит на мировые рынки серийное авто с лазерными фарами, изготовленными на основе новейшей технологии Laserlight. Такими фарами обладает гибридный автомобиль BMW i8. Тем не менее, баварские инженеры норовят в скором времени презентовать всему миру еще один проект - супер-новые OLED-фары, которые называются Organic Light.

 
Широко используемые автопроизводителями LED-технологии нашли свое продолжение в органических светодиодах (organic light-emitting diodes, OLED), достоинством которых является микро-размеры источника света, экономичность и экологичность. Многим потребителям давно знакомы OLED-экраны по современным девайсам, телефонам, смартфонам, фотоаппаратам, усовершенствованным телевизорам.
 
Представители BMW заявляю на весь мир, сейчас настал революционный момент технологического прорыва в отрасли автомобильной оптики. Многослойная полимерная пленка микро-толщины (около 400 нм) будет освещать интерьер автомобиля, присутствовать в конструкциях внешних световых приборов. Благодаря появлению OLED-технологии дизайнеры видят разнообразие новых креативных сюжетов зеркальных поверхностей матриц в режиме OFF. Кстати, в ближайшем будущем будут доступны новые свойства OLED-элементов, такие как прозрачность и гибкость.
 
Представленные разработки поражают воображение ценителей искусства автомобилестроения своими новизной, отменным качеством и стилем. То что встаёт перед воображением раньше можно было разве что в фантастических романах или фильмах.
 
Да, технологии не стоят на месте и часто обычному автомобилисту трудно угнаться за техническим прогрессом, быть в курсе всех новинок. Да и не обязан человек знать какой цоколь лампы у его модели BMW. Но ведь периодически лампы надо менять. Тут вам помогут специалисты магазина Xenonshop.ru, которые подберут всё, что вам нужно, сделают выбор ламп в дальний свет для BMW стоит лишь указать вашу модель. Благо магазин обслуживает клиентов не только в Москве, но и других крупных городах, в частности, Санкт-Петербурге.
Облако тегов: технологии BMW OLED-фары
Источник фото: BMW
Просмотров: 687
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама