Добавить объявление

Lexus удостоен высокой награды за качество

13.07.2014 00:54
Lexus удостоен высокой награды за качество Lexus входит в почетную тройку самых надежных марок на рынке. Маркетинговая компания-аналитик Power and Associates провела исследование, в котором Лексус признали одним из надежнейших автомобилей.
 
Два завода Тойота получают Золотые награды за качество. Следует отметить, что на заводах производятся различные модели Лексус, а третий завод получил Платиновую награду за качество. На данном заводе было отмечено минимальное количество неисправностей. Подобные награды присваиваются заводам Лексус уже не впервые. Награды получены не просто так: на заводах ведется постоянный контроль за качеством производимых автомобилей. А на одном из награжденных предприятий происходит постоянное соблюдение необходимых стандартов качества для каждой детали автомобиля. Помимо этого, нужно отметить искусных мастеров, работающих на заводе. Все специалисты имеют высший класс подготовленности в работе со сборкой автомобилей. Внимательные мастера просматривают каждую неровность кузова, каждый зазор и щель. Такие измерения невозможно произвести автоматически приборами, посему они проводятся в ручную.
 
Исследования, проводимые каждый год, исследуют такие проблемы как: проблемы с трансмиссией, проблемы с двигателем и прочие проблемы, которые могут возникнуть у владельцев автомобилей Лексус за 90 дней, с начала пользования. Исследование не берет в расчет проблемы, которые возникают при сборке.
 
Данная аналитическая компания доказала свою авторитетность и компетентность, за счет чего можно считать присуждаемые награды знаком очень высокого почета.

Недаром автомобили этой марки пользуются неизменным спросом у любителей хороший и роскошных автомобилей. Лексус Элит http://kyiv-west.lexus.ua/ru/ продаётся несмотря на кризис. Тем приятнее официальным автодилерам получать такое признание, понимая, что они продают самые лучшие автомобили.  
Облако тегов: Lexus награда
Источник фото: lexus
Просмотров: 633
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама