Добавить объявление

Вызов эвакуатора - настоящее спасение на дороге

03.03.2015 08:18
Вызов эвакуатора - настоящее спасение на дороге
Ни один водитель не застрахован от возникновения неприятностей на дороге. В такой ситуации настоящим спасением могут стать услуги эвакуатора. С его помощью можно максимально быстро перевезти неисправное транспортное средство к месту ремонта либо хранения. Это обязывает перед отправкой в дорогу найти и записать номера телефонов диспетчеров тех компаний, которые предоставляют услуги эвакуатора. Сделать запись рекомендуется в двух местах – на листке бумаги и в телефоне. Таким образом даже при наличии слабого заряда аккумулятора в мобильной электронике можно взять телефон у другого водителя и связаться с диспетчером. Вместе с тем, вызвать эвакуатор, при этом данная услуга предоставляется круглосуточно.
 
Если ваше авто вышло из строя, то следует набрать номер записанной транспортной компании и максимально вежливо ответить на вопросы диспетчера. В частности, представителя этой организации будет интересовать госномер и марка техники, ее состояние и местонахождение. 
 
После приезда эвакуатора понадобится документально подтвердить, что вы являетесь владельцем данного транспортного средства. Если вы не желаете сопровождать свою технику во время эвакуации, то понадобится на месте оформить соответствующую доверенность в отношении водителя спецавтомобиля. Благодаря выполнению перечисленных рекомендаций можно существенно снизить затраты и обеспечить максимально быструю и эффективную транспортировку машины.
 
 
 


 
Облако тегов: эвакуатор
Просмотров: 438
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама