Добавить объявление

В Екатеринбурге с торгового центра "Высоцкий" спрыгнул человек

27.02.2014 13:26
В Екатеринбурге с торгового центра "Высоцкий" спрыгнул человек Молодой человек спрыгнул с 52 этажа, на котором располагается смотровая площадка торгового центра "Высоцкий", расположенного на улице Малышева, 51. По сообщениям очевидцев трагедия случилась в 15:40. Многие находившиеся в этот момент в здании видели, как тело летело в низ. Все начали звонить в скорую, но падение с такой высоты не оставило мужчине никаких шансов. 
 
Определить личность самоубийцы сразу не удалось - у парня при себе не было документов, сообщили в следственном отделе Октябрьского района. Сейчас устанавливается его личность, а также выясняется, как молодой человек мог перебраться через стеклянные ограждения, которые обеспечивают безопасность на площадке. 
 
- Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть в 15.52 от бригады скорой помощи, - говорит пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых. - На месте работают сыщики уголовного розыска и специалисты Следственного комитета. Полиция опрашивает сотрудников здания с целью установления очевидцев. По одной из предварительных версий, мужчина, оказавшись на крыше, возможно, забрался на стрелу крана со специальными люльками, из которых рабочие моют окна. Возможно, именно со стрелы он сорвался или сбросился. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.


 
Облако тегов: суицид
Источник фото: e1.ru
Просмотров: 821
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама