Добавить объявление

Под Среднеуральском ВАЗ столкнулся с грузовиком

24.10.2013 07:31
Под Среднеуральском ВАЗ столкнулся с грузовиком

Водитель «девятки» погиб после столкновения с грузовым автомобилем на съезде с Серовского тракта. Авария произошла вчера, 23 октября, около 10.40.

Свидетелем трагического происшествия оказался другой участник движения, водитель фуры «вольво». Он остановил машину на повороте, пропуская поток. Справа встал внедорожник, также с включенным левым поворотником. Дождавшись момента, он резко тронулся и успел совершить маневр перед приближающимся со стороны Среднеуральска грузовиком

В этот момент с развязки, следом за внедорожником, не сбавляя хода, вылетела отечественная легковушка, водитель которой, по всей видимости, решил, что успеет проехать поворот.

Однако дистанция до двигавшегося со стороны Среднеуральска самосвала к этому моменту уже была слишком короткой, и шансов избежать столкновения практически не было. В результате «девятка» получила удар в левую сторону, после чего автомобиль протащило несколько десятков метров поперек проезжей части.

Водитель «девятки» скончался до приезда полиции и МЧС. Причиной смерти, вероятно, стала травма головы. На данный момент о погибшем водителе известно немногое. По нашей информации, это мужчина 40-50 лет. Судя по регистрационному номеру, он мог приехать из башкирского региона.

Это происшествие стало очередным в длинном списке ДТП, которые регулярно происходят на 23-м километре автодороги Верхняя Пышма – Среднеуральск – Исеть.

Вопрос о строительстве развязки за последний год поднимался неоднократно. К настоящему моменту известен лишь крайний срок окончания строительных работ, заказчиком которых выступает областное ГКУ «Управление автомобильных дорог» - 25 сентября 2016 года.

Облако тегов: ДТП
Источник: govp.info
Просмотров: 697
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама