Добавить объявление

В Екатеринбурге двое молодых людей убили "бомбилу"

19.02.2014 12:30
В Екатеринбурге двое молодых людей убили "бомбилу"
По версии следствия, двое молодых людей 19 и 20 лет, в ночь с 23 на 24 мая 2013 года, остановили частного извозчика на ВАХ-2106, чтобы доехать до дома. За проезд молодые люди платить отказывались из-за чего у них возник конфликт с водителем 1990 гола рождения, сообщили в СУ СКР по Свердловской области.
 
Мужчины ссорились и в какой-то момент, находившийся на заднем сидении пассажир, накинул на шею водителя провод. Пока один душил, второй стал бить локтем по голове. Провод, используемый в качестве удавки, не выдержал и порвался. Тогда, напавший сзади принялся душить водителя уже рукой, а его сообщник стал наносить удары потерпевшему найденной в машине отверткой. Один держал, другой бил, так совместно и убили. 
 
Что бы скрыть следы преступления, молодые люди на этой же машине отвезли тело в район улицы Совхозной, где утопили в овраге с водой. В дальнейших планах у них было присвоить автомобиль, для чего припарковали его около дома одного из молодых людей. Из салона они два сотовых телефона, навигатор, деньги и документы на машину.
 
Но планам преступников осуществиться не удалось. Тело убитого ими "бомбилы" было обнаружено гражданами, которые сообщили об этом в правоохранительные органы. Уже спустя несколько дней в ходе расследования удалось установить личности подозреваемых и задержать их. Молодые люди сознались в совершенных преступлениях.

 
Облако тегов: такси убийство
Источник фото: province.ru
Просмотров: 659
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама