Добавить объявление

В Екатеринбурге легковушка на полном ходу протаранила пассажирский автобус

14.06.2016 02:51
В Екатеринбурге легковушка на полном ходу протаранила пассажирский автобус

Утром 13 июня в Екатеринбурге легковой автомобиль Audi на мокрой дороге вылетел на встречную полосу движения и протаранил пассажирский автобус. Удар был такой силы, что от легковушки практически ничего не осталось, автобус также серьёзно пострадал. После столкновения транспортные средства снесли стол электропередачи. В результате аварии пострадали четыре человека, один из которых находится в коме.

 

ДТП произошло в 6:15 у дома 51 по улице на Пархоменко в Екатеринбурге, сообщает отделение пропаганды ГИБДД города.

 

– Водитель Audi (стаж управления ТС составляет 9 лет) двигался по улице Пархоменко со стороны Челябинского тракта в сторону улицы Лыжников. Он неправильно выбрал скорость и допустил столкновение с автобусом Hyundai County (19 маршрута), который двигался в сторону улицы Караванная. В момент дорожно-транспортного происшествия автобус был пуст. Пострадали 4 человека. Это водитель иномарки и его пассажир, а также водитель автобуса и кондуктор, – сообщили подробности в ГИБДД.

 

В салоне авто находились 36-летний водитель и 29-летний пассажир. Пассажир в состоянии комы доставлен в Центральную городскую клиническую больницу № 24, а водители транспортных средств и кондуктор доставлены в 36-ю городскую больницу с различными травмами.

 




Фото: ГИБДД Екатеринбурга

В Екатеринбурге легковушка на полном ходу протаранила пассажирский автобус
Облако тегов: автобус встречка
Просмотров: 649
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама