Добавить объявление

В Реже «пьяный» BMW столкнулся с «Калиной» и врезался в забор

03.11.2013 00:31
В Реже «пьяный» BMW столкнулся с «Калиной» и врезался в заборСотрудники полиции устанавливают обстоятельства аварии, произошедшей в ночь на 2 ноября в Реже. Как сообщает пресс-служба областного главка, ДТП случилось в 3:45 на улице Советской.

Водитель BMW, двигаясь через плотину, решил обогнать попутный ВАЗ-111930. Не справившись с управлением, молодой человек за рулем иномарки врезался в «Калину», а потом въехал в бетонное ограждение. В результате аварии пострадали 5 человек: 24-летний водитель BMW и два его пассажира — молодой человек 1989 года рождения и 23-летняя девушка. Все трое находились в состоянии алкогольного опьянения. В «Калине» пострадали двое — муж и жена 1985 и 1987 годов рождения.

Пострадавших госпитализировали в местную больницу, где медики оказывают им необходимую помощь. Водитель ВАЗ 1951 года рождения травм не получил.

Валерий Горелых, пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области:

 — Водитель BMW ранее привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения освидетельствования и был лишен права управления транспортным средством на 18 месяцев с 1 октября 2013 года. Более точные обстоятельства происшествия полиция устанавливает.

В Реже «пьяный» BMW столкнулся с «Калиной» и врезался в забор
Облако тегов: ДТП
Источник: 66.Ru
Источник фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Просмотров: 683
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама