Добавить объявление

В ДТП на дублере Сибирского тракта разбилась семья с детьми

02.01.2014 02:17
В ДТП на дублере Сибирского тракта разбилась семья с детьми

Авария произошла сегодня около 13:30 напротив дома №6 на дублере Сибирского тракта (между ЖБИ и Синими Камнями).

 

На автомобиле BMW ехала семья с двумя детьми: одиннадцатилетней девочкой и пятилетним мальчиком. Они возвращались домой в Екатеринбург с отдыха за городом. Глава семейства, мужчина 1971 года рождения, по внешним признакам, находился в состоянии алкогольного опьянения. От медицинского освидетельствования он отказался.

 

Перестраиваясь с крайнего левого ряда в крайний правый, мужчина не справился с управлением, наехал на бордюрное ограждение, съехал с проезжей части в сторону улицы Новгородцевой и врезался в дерево, которое от удара сломалось.

 

В результате ДТП супруга водителя (1977 года рождения), которая ехала на переднем пассажирском сиденье, получила множественные переломы со смещением и сотрясение головного мозга, госпитализирована. Также в больницу попал водитель с подозрением на черепно-мозговую травму.

 

По счастливой случайности дети в аварии не пострадали. Несмотря на то, что оба ехали без специальных удерживающих устройств, девочка отделалась испугом, а мальчик ушиб палец, сообщает пресс-служба ГИБДД Свердловской области.

 

В ДТП на дублере Сибирского тракта разбилась семья с детьми
Облако тегов: ДТП дети
Источник: 66.Ru
Источник фото: пресс-служба ГИБДД по Свердловской области
Просмотров: 1042
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама