Добавить объявление

Ожидается рост рынка электромобилей

22.05.2012 20:00
Ожидается рост рынка электромобилей

Анатолий Гавел, занимающий должность аналитика энергетического агентства, сообщил, что к 2020 году ежегодно должны будут продавать по семь миллионов электромобилей.
Анатолий Гавел сообщает, что заметны очень позитивные сигналы от властей. Несмотря на это, для того, чтобы цели, которые отличаются амбициозностью, были реализованы потребуется сильное стимулирование со стороны государственных властей.
К 2014 году ежегодный объем продаж электромобилей в мире может быть больше одного миллиона, а к 2020 году – может составить семь миллионов. Важно отметить, что в текущем 2012 году может быть продано только полмиллиона электрокаров.
По официальной информации МЭА, в текущем году объем продаж машин, работа которых гарантируется благодаря электрическим двигателям, в мире не превысит пятьсот тысяч экземпляров. Несмотря на это, предполагается, что к 2014 году объем продаж составит один миллион единиц. После этого ежегодно объем продаж будет увеличиваться приблизительно в два раза. Можно сделать прогноз, в ближайшие несколько лет будет сохраняться активный рост рынка электромобилей.

Облако тегов: проезд ремонт проезда Renault Ленина минуте
Просмотров: 423
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама