Добавить объявление

И снова на Стахановской бьют стёкла на автомобилях

22.03.2012 20:00
И снова на Стахановской бьют стёкла на автомобилях

23 марта с утра пятерых владельцев автомобилей, припаркованных возле дома №32 на ул. Стахановской ожидал не совсем приятный сюрприз: зеркала их железных коней оторваны, стёкла побиты. Под варварские действия хулиганов попали Renault Logan,  Suzuki Wagon R,  ВАЗ-2112, «Нива» и ВАЗ-2107.

Некоторые из владельцев автомобилей сразу же поехали в автосервис, другие остались ждать приезда вызванного наряда полиции. Прибыв на место полиция зафиксировала повреждения и сняла отпечатки пальцев.

Однако, по словам одного из владельцев пострадавшего автомобиля, это не единичный случай и подобное уже имело место быть чуть больше месяца назад. Говорить о том, что это специальные мероприятия владельцев платных стоянок – нет смысла. В этом дворе всегда стояли автомобили без присмотра охранников и ничего подобного не происходило. Да и на месте платной стоянки теперь уже строительная площадка.

В нанесении ущерба подозревают местных подростков, которые были замечены в 6 утра с битами. Одни разгуливали по двору, другие в то время били стёкла припаркованной Лады битами. Ведётся расследование по факту нанесения ущерба имуществу.

 

Фото: Ночные новости

Облако тегов: весьма долларов Infiniti мощностью лошадиных владельцев
Просмотров: 434
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама