Добавить объявление

Морозы на Урале крепчают

31.01.2014 12:03
Морозы на Урале крепчают

Настали тяжёлые времена для автолюбителей и автоинспекторов Екатеринбурга и Свердловской области. В ближайшую неделю на Среднем Урале будут держаться аномально холодные температуры. Синоптики прогнозируют -35...-37С по ночам и -21...-29С в дневное время суток.

 

Проблемы, с которыми уже столкнулись автолюбители — это замерзшие машины, некоторые не могут завести двигатель утром и отправляются на работу пешком, а некоторые из-за мороза встают по среди дороги так и не доехав до пункта назначения. Пробок становится всё меньше, если раньше в будний день в Екатеринбурге в районе 9-00 пробки оцениваются на 8 баллов по 10-и бальной шкале, то сегодня они составляют 5 баллов. Видимо очень много автолюбителей отправились по своим делам пешком или воспользовались общественным транспортом.

 

В связи с этим все силы инспекторов дорожно-патрульной службы, будут брошены на то что бы помочь автолюбителям пережить холода. Инспектора будут патрулировать загородные трассы и интересоваться у автолюбителей, проезжающих мимо, не видели ли они по дороге, стоящих на обочине машин.

 

Так же автоинспектора просят не оставлять без внимания машины, стоящие на обочине трасс, если Вы сами не в силах помочь, то позвоните по телефону 112 и сообщите об этом диспетчеру. Сегодня поможете Вы, а завтра помогут Вам!

 

Облако тегов: автомобилисты мороз
Просмотров: 571
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама