Добавить объявление

ЕКАД закольцуют и расширят

20.07.2014 00:29
ЕКАД закольцуют и расширят Екатеринбургская кольцевая автомобильная дорога в скором времени будет достроена и, таким образом, станет соответствовать своему названию - её закольцуют. Кроме того, уже построенные участки дороги будут расширены. 
 
Такие выводы сделаны после того, как на последнем заседании транспортного совета был отклонён один из строительных проектов из-за того, что тот прилегал к ЕКАДу. Замглавы администрации Сергей Швиндт потребовал учесть, что в скором времени планируется строительство второй полосы старого полукольца ЕКАД с его внешней стороны.
 
Андрей Старцев, член транспортного совета при администрации города:
 
 — Официально заявлено, что реконструкция ранее построенных участков автомобильной дороги вокруг Екатеринбурга от Челябинского тракта в сторону Верхней Пышмы — остро назревшая необходимость, продиктованная прежде всего резко возросшей интенсивностью движения. В настоящее время имеется проектная документация, получившая положительное заключение государственной экспертизы, на реконструкцию действующих участков ЕКАД.
 
Остаётся открытым вопрос о сроках. Логично предположить, что это должно произойти к Чемпионату Мира по футболу в 2018 году, который пройдёт в России, в том числе в Екатеринбурге. Однако у области своих денег на это нет, остаётся надеяться на помощь из федерального бюджета.





 
Облако тегов: ЕКАД строительство дорога
Просмотров: 1009
Коментариев: 1

МВО
  • C нами с: --:--:--
  • Комментариев:
  • Город:

вот бы по всей России дороги как в Европе

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама