Добавить объявление

Хороший старт Сергея Карякина

20.01.2014 09:33
Хороший старт Сергея Карякина

Плохие климатические условия, сильный ветер, дюны и пески не преграда для Сергея. Стартовав седьмым, он вышел на второе место уже в первой части своего пути, остальную часть пути Карякин оставался первым и сохранил позицию лидера до конца. Разрыв с остальными автогонщиками составил 4 минуты.

 

Преодолеть дюны 22-летнему спортсмену пришлось впервые. Житель Екатеринбурга стал чемпионом на участке трассы в зачете Quad и занял 9 место позицию в по итоговом табло со временем 6 часов 1 минута 42 секунды. Длина участка супермарафона Dakar около 631 км. Старт пришелся на чилийский Икике и закончили маршрут в аргентинском Антофагаста . Не раз екатеринбуржец занимал призовые места в квадросоревнованиях по всей Российской Федерации, но участвовать в таких непростых условиях ему пришлось впервые.

 

5 января начался супермарафон Dakar в аргентинском Росарио, конец автогонка завершится 18 января в Чили. Ежедневно участники марафона преодолевали 500-900 км в темпе гонки по пятидесятиградусной жаре. Около 4000 километров преодолели участники соревнований за 11 дней марафона.

 

Облако тегов: Дакар
Источник фото: auto.lafa.kz
Просмотров: 534
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама