Добавить объявление

Мост на Челябинском тракте на всё лето закрывается на ремонт

13.03.2015 00:37
Мост на Челябинском тракте на всё лето закрывается на ремонт
Закрывающийся на всё лето под Екатеринбургом мост, скорее всего станет причиной многочисленных пробок, так как строителям придётся постоянно перекрывать дорогу для укладки асфальта. На ремонт моста из дорожного фонда выделяют 20 миллионов рублей. 
 
Под Екатеринбургом на Челябинском тракте у транспортной развязки на Патруши и Большое Седельниково отремонтируют мост. На ремонт участка автодороги "Урал" из федерального дорожного фонда выделят почти 20 миллионов рублей.
 
– Работы по ремонту путепровода будут производиться в период с мая по октябрь 2015 года, – уточнили в пресс-службе Уралуправтодора. – Будет выполнен ремонт опор, пролётного строения, проезжей части, системы водоотвода, тротуаров, барьерного и перильного ограждения, а также будут заменены деформационные швы.
 
Специалисты сейчас оценивают состояние дорожного покрытия путепровода как неудовлетворительное с выбоинами, колейностью и сетками трещин.
 
Окончание всех работ намечено на 15 октября. Закрывать движение транспорта на время ремонта путепровода не будут.
 
"Предусмотреть решения по ремонту объекта, обеспечивающие непрерывный пропуск транспортного потока в период производства строительно-монтажных работ", – говорится в конкурсном задании.
 
Но на время ремонта дорожного полотна строителям всё равно придётся на время перекрывать часть дороги для укладки асфальта.
 
Облако тегов: ремонт мост
Источник фото: Уралуправтодор
Просмотров: 788
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама