Добавить объявление

Сотрудники полиции в Нижних Сергах устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшими

05.08.2013 07:17
Сотрудники полиции в Нижних Сергах устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшими

4 августа в 22.15 на 2 км подъезда к Нижним Сергам водитель автомобиля ВАЗ-21140 – рабочий ОАО "Уралбурмаш" 1988 года рождения (стаж вождения 4 года), не выбрав безопасную скорость движения и дистанцию, допустил столкновение с автомобилями ВАЗ-21703 под управлением молодого человека 1991 года рождения и «Киа-Спортейдж» под управлением женщины 1978 года рождения.

После столкновения «четырнадцатую» по инерции отбросило на трех пешеходов, стоящих на обочине. В результате ДТП травмы получили пешеходы – сотрудник отдельного взвода ДПС ГИБДД «Нижнесергинский» 1973 года рождения и его супруга, инспектор подразделения участковых уполномоченных, находящаяся на 30-й неделе беременности (женщина потеряла ребенка). Оба находились вне службы, не в форменной одежде. Помимо них травмы получила женщина-водитель автомобиля «Киа».

Виновник ДТП управлял транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения. За последний год этот водитель уже 5 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Сотрудникам ГИБДД, прибывшим на место происшествия, стал очевиден тот факт, что водитель двигался с явным превышением скорости.

По факту ДТП будет проведено дознание.

Облако тегов: ДТП Нижние Серги
Просмотров: 830
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама