Добавить объявление

Брендирование авто – ключевой элемент создания имиджа

04.05.2017 09:10
Брендирование авто – ключевой элемент создания имиджа
Узнаваемость бренда является основным условием продвижения фирмы на рынке. Сегодня существует множество видов эффективной рекламы, но, как показывает практика, многие предприниматели отдают предпочтение брендированию транспорта. Этот рекламный инструмент дает возможность привлечь внимание большого числа потребителей, с минимальными затратами. Размещение фирменного брендирования на автомобилях, в том числе крупногабаритных, идеально подойдет для продвижения новых торговых марок. За счет визуального контакта повышается уровень запоминаемости информации, и потенциальный потребитель, увидев в магазине рекламируемую продукцию, точно не пройдет мимо.
 
Брендирование автомобиля пленкой с фирменными изображениями даст возможность осуществить не только эффективную пиар-компанию, но и значительно увеличить продажи. Такого рода реклама рассчитана на все социальные слои населения, и охватывает широкую целевую аудиторию.
 
Данный рекламный инструмент невозможно не заметить, особенно если речь идет об общественном транспорте. И если реклама на билборде может месяцами висеть незамеченной, то проезжающий мимо троллейбус или автобус с яркой брендировкой гарантировано привлечет внимание прохожих. Помимо этого, реклама данного типа не требует больших капиталовложений, что крайне важно для новых компаний, финансовые ресурсы которых ограничены. Ключевыми факторами эффективности данной рекламы является хорошо поклеенная пленка и гармонично подобранная цветовая гамма рисунка. Качественно забрендированный автомобиль послужит дополнительным каналом для привлечения потенциальных клиентов. Поэтому крайне важно обращаться в проверенные компании, которые выполнят брендирование согласно всем требованиям заказчика в максимально короткий строк.
 
Особенности брендирования автомобиля
 
Как правило, для брендирования авто используется виниловое покрытие. Изображение, обычно, содержит контактную информацию о компании, и рисунки которые соответствуют тому или иному товару либо услуге. Самоклеящаяся пленка брендирования служит не только носителем рекламы, но и защищает машину от механических повреждений. Красители, которые используются при изготовлении винилового покрытия, устойчивы к выцветанию, поэтому даже спустя год реклама не потеряет привлекательный вид. Если рисунок предусматривает наличие отдельных элементов, то производителями применяется плоттерная резка. При необходимости брендирование легко демонтируется, без ущерба для покрытия автомобиля.
 
 
Облако тегов: реклама брендирование
Просмотров: 477
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама