Продам Mazda Capella 2001 года
| Привод: | Передний |
| Год выпуска: | 2001 |
| Цена в рублях: | 280000 р. |
| Пробег | 0 км |
| Объём: | 1 м3 |
| Руль: | Правый |
| КПП: | АКПП |
| Тип топлива: | A95 |
Комплектация
ABS, Магнитола: с MP3, Airbag д/водителя, Обогрев зеркал, Airbag д/пассажира, Подлокотник передний, ГУР, Разд. спинка задн. сидений, Климат-контроль, Рег
Дополнительно
продажа в связи с покупкой нового авто.
Я 3й хозяин в россии, владею 3 года. Машина хорошая, ни разу не подвела. за время использования поменял ремень ГРМ, все расходники на несколько раз, по регламенту.
наездил сам лично 130 т. км. пробег в основном трассовый. Сигнализация с автозапуском по температуре в салоне (стоит на -20) заводится при -30 на улице раза 4 за ночь, ни разу не было такого чтобы не завелся с утра. выходишь и садишься в теплую машину.
вложений не требует, НО есть косяки по кузову (задний бампер треснул, вьехал на перекрестке запорожец в зад, не сильно, ремонтопригодно вполне) и замят немного порог. на фотке так же видно спереди небольшая царапина. подьемники задней двери не держат, менять надо. Летней резины нет, была - отдал бы.
расход по трассе - 7-8 литров, по городу - 9-10. примерно так, летом меньше, зимой больше соотв. масло лил только кастрюль едге спорт 10 60 на лето, 5 30 на зиму.
малсо ест как и все, примерно литр - поллитра от замены до замены (меняю через 8 т. км.)
| Телефон: |
устарело |
| Адрес e-mail: |
написать |